"Почему мужчины одних любят, а других замуж берут? "

Алексей Мастер (1567), закрыт 17 лет назад
Если помните, этот вопрос задал в к/ф"Мужики"
(Возможно, женщины могут сказать тоже самое про себя. )
Достаточно злободневная тема.. .
Дополнен 17 лет назад
Вопрос задавал Александр Михайлов
Лучший ответ
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
Потому что мужики не дураки:))). Есть женщины для досуга, есть для дальнейшей жизни! Точно так же как и мужчины. Есть до 50 лет, а все еще не женат:))). Все в природе уравновешанно!
Остальные ответы
Ната Профи (506) 17 лет назад
Тоскливо от этого
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
очень старое выражение,но я его чуть изменю :"С одними гуляют,на других женятся".Тут думаю,расшифровки не надо)))
ARHANGEL293 Мастер (1415) 17 лет назад
Так получается! Обстоятельства!
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Да вот потому, что вы, мужчины, так решили и всё тут!!:))
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
по-моему, личная жизнь такое же поле для сражение как и работа, карьера. везде конкурентная борьба и побеждает сильнейший
Пользователь удален Гуру (4752) 17 лет назад
ну вот взяла и убила надежду выйти замуж за бесконечно влюбленного мужа)

в большистве своем любовь пугает своей активностью, порывами. А мужчина в семье ищет крепкий надежный (подчекнуто трижды) тыл.
Женщины так же.
Татьяна Назарова Знаток (251) 17 лет назад
по-тому что так устроен мир...
Пользователь удален Профи (740) 17 лет назад
Просто кто-то создан быть любовницей,а кто-то женой,но среди тех и этих не мало!!!
Tanith Знаток (491) 17 лет назад
ну это еще не факт
Lada Профи (923) 17 лет назад
Потому что одни женщины - для продолжения рода и семьи, очага, другие -для любовных утех. Каждый мужчина выбирает свои приоритеты в жизни.
мариша Гуру (4352) 17 лет назад
Ой! Бывае очень даже по-разному! И с кем гуляет, на той и женится, И женится, а потом с другой гуляет! Вариантов много !
Пользователь удален Профи (863) 17 лет назад
Любят для постели,серьезных замуж берут