У меня перезагружается комп не запустившись?дальше смотрите внутри

Stanislav Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
А когда запускается вылазит ошибка spoolsv.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x7c911e58" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"." Что делать с этим?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шубин Мастер (1645) 14 лет назад
Запусти в безопасном режиме . Там выбереш последнее удачное включение.
Толик Мирончук Знаток (318) 14 лет назад
Переустанови винду, это самое простое решение
Источник: я
Prosto Den Профи (661) 14 лет назад
Попробуй востоновления ОС.
Эдуарда Данилова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй: