Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему запретный плод сладок? Какой у вас запретный плод?

Галина Крамчаткина Гуру (4104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Потому что когда висит запрет, то человек так устроен, что ему кажется что это именно то, что ему в данный момент не хватает..поэтому и мужчины добиваются недоступных...не потому что они лучше а потому что недоступные!
Остальные ответы
Янев Евгений Мыслитель (6264) 17 лет назад

Ох, у меня столько запретных плодов- жена помешана на гигиене. Признает только презервативы, и один раз ей показалось, что внутри него- капелька крови (на полном серьезе), поэтому акт закончился, не успев начаться... ну само собой. анальный секс даже не обсуждается, сменить позу и то страшно- вдруг я сильно надавлю коленом. Сегодня вот утром хотел с ней позабавиться, а она мне: ну не дави кулаком!! (хотя ладошка была расслабленная).
А я что? Я уже 4 года периодически хожу налево- боюсь потенцию раньше времени утратить. Сейчас вот только в простое.