Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вредны для ребенка3-х лет компьютерные игры

Геннадий Белошицкий Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26314) 14 лет назад
Однозначно. Лучше вообще его не допускать к компу лет до 7-8. Там придется. . Но минут по сорок в день. Вплоть до 12-14 лет...
Нина Богатырева Гуру (3094) 14 лет назад
Солидарна с Антифашистом
zhukoffsky.livejournal.com Профи (899) 14 лет назад
сами игры не вредны (если содержание детское) . вред наносит способ игры - поза на стуле, излучение монитора на глаза и т. п.