Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уссссатый Полосатый, хто он =>>

Василич - Сын Папы Васи! Мудрец (17146), закрыт 17 лет назад
Привет Вам Юморной Народ и заряда бодрости минимум на остаток ентой морозной недели!!!
Надеюсь так модеры не забанят моё приветствие! :)
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Привет! Практический совет - ставь знак вопроса в любом вопросе, чтобы там не написал, тем спмым поставишь мудираторов в тупик.
Это мудиратор, решивший замаскироваться под зебру
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19859) 17 лет назад
Приветик!!!!Эт я так предполагаю матрац!!недеюсь не твой!!:))))
Нарспи Мыслитель (7481) 17 лет назад
рипвет. и кто тебя так обделал?
Boris B. Просветленный (43164) 17 лет назад
конь бе пальто
Источник: здрям
Дмитрий Магер Мудрец (17107) 17 лет назад
Пирвет и тебе ! А то что ты спршиваешь это пациент в урологическом отделении (в пижаме полосатой)!
Андрей Седой Мыслитель (9021) 17 лет назад
Здарова Василич, если вопрос забанят обоссым их в полоску!! ! : )