Стоит ли сейчас выходить замуж?

TaKi Мастер (2494), закрыт 17 лет назад
Мой гражданский муж проедложил мне пожениться, мы прожили вместе 2,5 года. Я хочу замуж, но боюсь...
Лучший ответ
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
сейчас или никогда, он может больше и не предложить, так что если любишь его - соглашайся, если думаешь, что найдешь кого-то лучше - тяни время
Остальные ответы
Аля Мастер (1621) 17 лет назад
слушай свое Я.. и вообще - это тебе самой решать...
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 17 лет назад
хм....а чего бояться то????ты и так уже практически замужем....
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
А че бояться-то? Смелее, если любите, то не думайте
Anna Chekalina Мыслитель (6031) 17 лет назад
А что изменится? Только аккуратно подойдите к вопросам собственности. Так, на всякий случай))
Alla Мастер (2146) 17 лет назад
а почему боишься? если и так уже 2,5 года живете вместе? что измениться, кроме штампа в паспорте(ну, грубо говоря:))?
Юлия She Гуру (3918) 17 лет назад
ну как хочешь!!!если ты любишь его то попробуй!!
Cтрелок Мыслитель (5361) 17 лет назад
не боятся только отморозки и больные дибилизмом, страх - естественное состояние человека....
главное чтоб лябовь была....
Мария Профи (638) 17 лет назад
Ты знаешь, я считаю, если ты хочешь, то выходи за него. Я встречалась со своим 6 мес, 1мес-жили, сейчас 4 мес. в браке. Ничего не поменялось, только ответственность больше, а так, что есть кольцо, что нет- любовь остается ...Удачи!!!Совет да Любовь!!!
Lena Гуру (3370) 17 лет назад
и правда - чего ты боишся?? Выходи смело!! Вы уже столько времени вместе живете - свадьба освежит ваши отношения и, надеюсь, вы посмотрите друг на друга по-другому ;-) Станете ближе и роднее.

Да и дети - разве ты не хочешь ребенка???
Светлана Гуру (4961) 17 лет назад
подумай, чего его вдруг осенило. вдруг он женится, а потом начнет имущественные притязания, квартира, машина и т д... Но если выходя замуж ты ничего не теряешь - дерзай!!! Удачи!
Mария Eфимова-Комарова Знаток (395) 17 лет назад
Волков бояться в лес не ходить! Можно выяснить, что его побудило сделать предложение именно теперь, если ответ устроит, то да!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
подождите....да и дорого сейчас! в августе будет дешевле! как раз месяца за 3 подают заявление....еще успеете все обдумать!
а бояться не стоит!!!!вы жа так долго вместе!!!!
в крайнем случае всегда успеете развестись! а вот замуж не каждый дено предлагают....ктомуже те..кого любишь и с кем уже столько времени провел!
а вообще-пойди лучше чмокни его!!!!для мужчины это особенное предложение!!!!не каждый рискнет пожертвовать своей свободой ради штампа в паспорте...значит-любит)
удачи)
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Лучше подожди до лета во первых теплее во вторых можно ещё будет подумать.Да и нет в этом ничего такого страшного.Вместе всегда лучше чем одному!!!
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Если спрашиваешь, значит сомневаешься. Значит... еще раз все взвесь))
Айтбай Есмагамбетов Мастер (2454) 17 лет назад
стоит есть одна поговорка мне одна знакомая сказала когда я ее спросил почему она еще не замужем : в 25 принцев искать поздно их уже разобрали а закозла выходить еще рана....так что выбирай
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 17 лет назад
попробуй рискни, за такое время ты его уже должна была узнать
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
Чего тут страшного????
Если ты боишся, значит не надо, девушка должна хотеть и ждать этого момента. А ты боишся, делай выводы сама
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
вот посидел я ..почитал законы ..да ну его нафиг...штамп это чистая подстава для обоих сторон..юридически не защищены..законы и практика противоречат друг другу..короче проще составить договор у нотариуса и в нем четко все определить ..желательно изначально к юристу и грамотно все составить..(раньше брак был тоько в церкви..а это порождение советской системы)