Ктог пользуется виндовс виста

Сергей Барахтенко Профи (918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
А, как ей пользоваться, если программ под неё нет, что с ней делать то ?!
Остальные ответы
Dj Kyct Профи (936) 17 лет назад
Не саветую гавно такое!
Максим Мальков Просветленный (49117) 17 лет назад
либо ламеры, либо экспериментаторы-любители, опытные пользаки только матерят ее
Пользователь удален Мастер (1872) 17 лет назад
Клёвая штука!!!У меня уже 1 неделю стоит.Все проги идут!!!Стоит только поставить запуск в режиме совместимости!!!И большинство прог уже переделали под висту.
И ошибок с глюками нет,не то что в ХР.
Михон Знаток (263) 17 лет назад
Ты ей лучше не пользуйся, такая фигня! Недоработанная она какая-то!
Fly Мастер (1198) 17 лет назад
Подождем сервис паков, потом подумаю, пока только оболочку от Висты на ХР поставила, намного лучше чем сама виста :)))
vvv Мастер (1355) 17 лет назад
НАсколько я понял, судя по прочитанной информации, вещь очень неплохая, соответствует времени. А у народа, вижу, до сих пор модно ругать продукты майкрософта, не опробовав их )).

Но на старые машины нет никакого смысла ставить. Система очень тяжёлая получилась в этот раз. Только для компьютеров, соответсвтующих "современным требованиям" - не более 2-х лет г.в. назад.
v0id Гуру (4814) 17 лет назад
Пользуюсь дома с ноября. Машина дома класса hi-end и ХР её возможности реализует слабо и работает нестабильно. Программы под неё идут практически полным составом, включая игры (Исключение - программы, использующие виртуальные устройства типа Alcohol 120% но конкретно алкоголь довели до висты версией 1.9.6). Единственный минус по сравнению с ХР - пока набор драйверов не столь широк. Еще видео драйвера дают в среднем меньше FPS чем в ХР - сказывается общая "сырость".