Существует ли способ записать в Sony Ericsson K750 тот рингтон, который я хочу, а не тот, что предлагают?

Василий Мастер (1476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йети Просветленный (39870) 17 лет назад
У меня 750й. Тот раздел меню, что тебе предлагает рингтоны забудь вообще. Такая муть там. На этой трубе куча возможностей накачать какой угодно музыки, фраз, звуков. Я лично накачивал из компа и инета. Инет только через GPRS-Интернет, а не через WAP-Интернет. Дешевле намного. Я и сейчас здесь с телефона пишу
Остальные ответы
Евгений е Знаток (445) 17 лет назад
Ринктон? а зачем тебе он? эта труба ведь мп3 хавает,через блютуз скидывай что угодно....
Эдик Эдикович Ученик (220) 17 лет назад
Парень конечно есть у тебя в комплекте должен Быть Дата кабель вот с помощбью его и пиши если нету то купи