девушки милые помогите пожалуйсто!

мария Знаток (291), закрыт 17 лет назад
У ког нибуть были инфекции УРЕОПЛАЗМА и КОНДИДА ГОРНОРЕЛЛА!я живу далеко от врачей и не могу обратиться ,недавно сдала анализы так как не могу ни как забеременнить ,вот и результат!ЖДУ ПОМОЩИ!
Лучший ответ
А_в_р_о_р_а Мастер (1622) 17 лет назад
проблема в партнере, он является носителем, принимать припараты в любом случае нужно вдвоем ...а еще лучше доехать до врача. А то можеш упустить время
Остальные ответы
Натуся Мастер (1296) 17 лет назад
У меня были уреаплазмы. Очень тяжело вылечиваются, тоже долго не могла забеременеть, потом забеременнела, был выкидыш. У моей подруги таже самая проблема, но родила 2 здоровых малышей. Всё индивидуально. Обязательно обратись к врачу не затягивай, а то перерастёт в хронь. Слышала, что если их не лечить они забивают маточные трубы, в связи с этим не происходит оплодотворение, т.к. пути перекрыты
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Я хоть и не девушка. ..Но да ладно. Гарднеллы - не очень страшно. А насчет уреоплазмы точно сказать не могу...
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
не думаю что это прямым образом инфекция влияет, только если ты давно болеешь и не лечишься, но все равно к врачу, так как беременнеть с инфекциями опасно, на плод влиять будут, лечится надо
Ольга Мастер (1517) 17 лет назад
Уреоплазмы и горнореллы присутствуют практически у всех и если нет обострений, они никак себя не проявляют и их даже врачи не лечат, зачем гробить организм антибиотиками, вы вместе сосуществуете, а на возможность забеременеть это не может оказать значительного влияния, причина другая возможно
Мария Профи (638) 17 лет назад
Уреаплазма (уреоплазма) была отнесена к группе инфекций, передаваемых половым путем и признана возбудителем негонококкового уретрита у мужчин.Очень важно сообщить своим половым партнерам о заболевании, даже если их ничего не беспокоит, и убедить их пройти обследование и лечение.Диагностировать инфекции можно только лабораторными методами, например – ПЦР диагностикой
Источник: http://www.herpesclinic.ru/infekcii/urea/
Анастасия teaser Мастер (2053) 17 лет назад
Придется доехать до врача! Если хочешь здоровенького и нормального малыша, нужно сначала пролечиться (обязательно вместе с партнером), а потом уже беременнеть.