Как вы относитесь к авто golf-3?

Saltik Kurmangaliyeva Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
Как я отношусь к Гольф3? ДА Я ОБОЖАЮ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ!!!!Ну как его не любить неприхотливый во всем, начиная от условий содержания и заканчивая ремонтом и ТО. Ходовая просто бесмертная, движки надежные (особенно 2.0). Да я часами могу про него говорить, за 5 лет эксплуатации Голфов3 (у меня 2-ая машина и сознательно брал Гольф3), проблем никаких!!! Быстрый и жесткий в управлении (движки не тюнил и при стоковом движке 200 км ч как нечего делать и не болтает, хоть и вес небольшой, всего 1 тн) Вообщем симпатяга и самое то для молодого человека (девушки), ведь Гольф изначально ориентировали на молодеж до 30 лет, хотя и люди постарше с удовольствием катают на нем. :-). Вообщем Гольф (2,3,4) однозначный РУЛЕЗ!!!
Остальные ответы
Татьяна Чернышева Мастер (1584) 17 лет назад
рабочая лошадка типа бочки 80
Райымбек Шаймерденов Знаток (312) 17 лет назад
Супер машина, рабочая, надежная. сам хочу такую взять.
Друже Просветленный (26750) 17 лет назад
Очень хорошая и неприхотливая машина. Купили себе как вторую машину в семью. За те деньги, которые он стоит, лучшего аналога я не знаю, да и дизайн не кажется устаревшим. И с сервисом и запчастями никаких проблем.