Нужны ваши светлые головы, помогите советом.

Светлана Гуру (4961), закрыт 17 лет назад
Моя подруга, она не замужем, постоянно встречается с разными мужчинами. Даже с несколькими одновременно. И в этом мы с ней очень разные. Я люблю одного и очень дорожу отношениями. Она никогда не видела моего любимого, но недавно я показала ей его фотографию. У нее при виде лица с фотки, сработал условный рефлекс (мой мужчина достаточно симпатичный) , и она начала меня упрашивать познакомить ее с ним. С одной стороны - своему мужчине я доверяю, но с другой стороны - мне было бы неприятно видеть ее притязания. Да и с ней ссориться не хочется, она в принципе неплохая подруга. Что делать?
Лучший ответ
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Не знакомь! А если боишься подругу обидеть этим - то помни, что не только ты ей подругой являешься (должна ей идти на встречу) , но и она тебе. У вас цена вопроса разная - ты рискуешь потерять единственного любимого, а она - просто не обрести ещё один ветренный роман.
Извини, что я в своём ответе какбы предполагаю, что подруга может отбить твоего любимого - это не тебе "минус", а просто я знаю, что мужчины на таких девушек, как твоя подруга сначала реагируют рефлекторно, а потом только задумываются о последствиях)) )
Удачи!!!
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
не знакомь лажа какая то ...все в жизни быват ...зачем рисковать
Гущина Наталья Мастер (2445) 17 лет назад
Ляжет под него - однозначно!!!
xamlo Мастер (1962) 17 лет назад
Не знакомить ее, как нибудь обойдется
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Мне кажется, лучше избежать встречи...она охотница и сделает все чтобы его получить...
Оля Мастер (1750) 17 лет назад
Познакомь их! Проверишь и подругу и любимого!
Alberet Гуру (3222) 17 лет назад
Никакая это не подруга. Извиняюсь, конечно, просто прошмандовка
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
это ваш мужчина. и вы сами решаете с кем его знакомить, а с кем нет. не хотите - не знакомьте. это ваше право.
EXORCIST Мастер (1221) 17 лет назад
ни бося!!! не надо прятать мужчину, пойми отношения строятся на любви, если он тя любит, то по барабану! он с тобой останется
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Не надо знакомить..потом жалеть будешь..а подруга перебесится....меня так уже предавали...
Оригамка (не дружу) Мастер (2221) 17 лет назад
kakaea ne ploxaea ,ti o cem ...
gani ee
ne glupi
platkov potom ne xvatit na slezi tebe eto nujno????
M@)(S Мастер (1721) 17 лет назад
мне кажется если тот парень тебя и вправду любит (искрене) то непойдёт к ней, своего рода проверишь его на чувства
Elmira Мастер (1464) 17 лет назад
не знакомь, не нужно искушать судьбу
Светлана Гуру (4886) 17 лет назад
никогда не знакомить ее со своим драгоценнийшим мужчиной!
если уже есть блеск в глазах, то... скоро будет охота!:)))
он будет жертвой!

то есть дружи на здоровье, но не знакомь:)
Пользователь удален Мастер (1487) 17 лет назад
Я считаю,что рано или поздно вам прийдётся их познакомить,и тогда будет уже поздно.Я бы на вашем месте сейчас познакомила,то,что должно случиться,то и случиться.Лучше пусть раньше,чем когда уже поздно.И вообще,чего Вы думаете сразу о плохом?Но Вам решать как поступиь)))Удачки))))
Августейшая Особа Просветленный (25565) 17 лет назад
Можешь, конечно их познакомить, но будь готова для себя потерять кого-то из них, а может даже и обоих...
Marishka L. Мастер (1025) 17 лет назад
Ты попробуй поговори с подругой на чистоту , расскажи ей свои опасения , и лучше всего их не знакомить , ведь мало ли что может произойти...
xaron Мастер (1357) 17 лет назад
не искушай его без нужды...или конкретно сделай супругу подарок-ему приятно...и подруге храшо...и тебе респект и восхищение от мужа...
Эктелион Гуру (3115) 17 лет назад
Пошли ее к чертовой бабушке, она че совсем охринела?
Tinchen Мастер (1067) 17 лет назад
я тебя умоляю, как понять "она в принципе неплохая подруга"??? ну ты подумай у неё глаза загорелись при виде нового объекта, она всяко его.. приболтает, опыт у неё богатый, и он даже и не виноват то будет, а тебе что потом делать. . бросай таких -в принцире не плохих"подружек" !!!