Хватит ли 5$ на билайновской симке, находясь в Чехии в турпоездке и общаясь с Россией только SMS?

Svetlana Ученик (165), закрыт 17 лет назад
у очевидцев сведения противоречивые: некоторым хватило и 3 $, а другим всё списал билайн.
Лучший ответ
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
Предпочитаю и вам советую на месте покупать местные СИМ-карты. В Чехии один из операторов, не помню только, какой (по-моему, все-таки Водафон, но не уверена) продает специальные СИМ-карты для туристов. Они как раз и стоили порядка 5 или 10 евро. Входящие звонки для вас будут бесплатными, а СМС с них будут дешевле, чем если будете посылать со своего телефона, находящегося в роуминге. У меня, правда, МТС, но это не важно. Местные СИМ карты можно пополнять
Остальные ответы
Anastasia Гуру (3789) 17 лет назад
если ты мало болтаешь, то 5 на всякий пожарный))))
Glad Гуру (4542) 17 лет назад
Врядли. Верится с трудом. Если конечно послать смс-ок 10?
Miss Smith Ученик (212) 17 лет назад
Зависит от того на какой срок и с какой интенсивностью общаться.
Сергей Профи (575) 17 лет назад
ну смотря сколько писать смс будешь, чем больше денег тем лучше, лишнее не будет
аМУРчик Профи (530) 17 лет назад
На всякий случай положи больше. Когда часто переписываешься, сдерают в 2 раза больше. У моей подрги деньги на второй день закончились...
Roma Мастер (1467) 17 лет назад
У меня было три доллара, я успела на них поговорить.
Так что хватит, не волнуйтесб - если смс сообщениями.
maria mineeva Мыслитель (7172) 17 лет назад
Нет. Не хватит. Долларов 50 положите. Мало ли что может случиться....
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 17 лет назад
Нет, не хватит, я недавно из киева писала, так там смс стоила около 15-25 рублей