Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ЖЕНЩИНА тебя НЕНАВИДИТ , то значит , она тебя ЛЮБИЛА , Любит или БУДЕТ ЛЮБИТЬ ?!

T T Искусственный Интеллект (279433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ихтияр Мамытов Мудрец (10116) 17 лет назад
я еще малчик и такие умные слова не знать
Источник: привет
Остальные ответы
Boris B. Просветленный (43164) 17 лет назад
да, но всегда козел
Источник: гы ))привет
Пользователь удален Мудрец (19859) 17 лет назад
Ну то что любила это да но вот то что любит и будет любить...может у кого то и так..но по своему опыту опровергну твоё высказывание..
Валерий Мудрец (11988) 17 лет назад
Приветик красавица, с этими женщинами, ээээээх
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Приветик радость!!! !
Главное покрепче не навидить, чтобы страстнее любить...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
определение на долго-и на все случаи сразу
Иван Утробин Мастер (1394) 17 лет назад
не обязательно, хотя граничат рядом любовь и ненависть, без любви ненавести быть н еможет и наоборот
елсли женщина тебя ненавидит то просто ты ей противен -какя уж тут любовь
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Привет, милая! Если это женщина, значит она невольно признает твое превосходство! А хуже неразделенной любви может быть только разделенная ненависть..
СладкАя Просветленный (21881) 17 лет назад
Если женщина ненавидит лично МЕНЯ - это скрытый комплимент.
Дмитрий Магер Мудрец (17107) 17 лет назад
Конечно же Любит , любила и будет любить ! Ненависть без любви не возможна и наоборот .
Источник: Жисть Maga .