здоровье ребенка,в возрасте 8 лет и как уберечь его зубы. Хороший и крепкий сон малыша

gozalya hasanova Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Чистая вода 1,5л в день, полноценное питание обогащённое кальцием морской природы,
Посмотри зубной порошок Микробрайт-ноу хау-с антиоксидантом кремнием, в мире первый, восстанавливает кис-щелоч баланс в полости рта, защита от бактерий, восстанавливает цвет эмали, укрепляет эмаль кальцием, кариес не развивается, дёсна укрепляются, исследовано институтом стоматологии Москвы, внесён в каталог.
Пить 1,5л структурированную воду в день, полноцнно питаться, дополнительно пить кальций (растительный, морской), укреплять иммунитет, защищаться антиоксидантами.
Каждый зуб отвечает за внутренний орган. Состояние зубов- всего органи зма. Первый минерал в организме кальций, если организм закислён, кальщий тратится из костей, зубов на защелачивание.
Жизнь течёт в слабо-щелочной среде, рн крови, слюны 7,45, организм здоров, при рн 2,5-всё умирает. Кола 2,6-кислота, которая разрушает всё живое. Вся пища кислая, поэтому кальций дополнительно просто необходим.
пиши
Остальные ответы
Барин Бог Мастер (1371) 17 лет назад
не бить по зубам, а для сна 100 граммов на ночь
Наталья Корчагина Ученик (177) 17 лет назад
Целовать в макушку где раньше был родничок и почаще. Это работает, проверено. Это универсальное средство.
NNNN NNNN Гуру (4862) 17 лет назад
:-)))) 8 летний малыш...давай пустырник,будет спать как младенец!!