какие витамины можно давать маленькому ребенку?

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 17 лет назад
сыну полтора года, можно ли давать ему витамины, и какие?
Лучший ответ
Лёля Гуру (4675) 17 лет назад
Я даю витами СанаСол в сиропу дочек очень рнавится он с апельсиновым вкусом и доктор о них очень положительно отзывалась. А если совсем для маленького то хорошие витами "Вибовит" он в порошке и вообще без вкуса и запаха. Для повышения имунитета и борьбе против простуд хорошо помогает Киндер БиоВиталь гель он тоже с апельсиновым вкусом.
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
можно
посоветуйся с педиатром
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Мультитабс "Малыш", там с 1 года до 4 лет вкусные жевательные таблетки. Мой ест ( 1г8м). А гель Биовиталь не ахти, врачи его не хвалят, да и мой сын от него весь желтел, он скорее для подростков.
Nast'ya Мастер (1198) 17 лет назад
если не аллергик - мультитабс (подберите по возрасту).
Есть еще витамины для аллергиков - порошочки по 10 штук в упаковке. Не помню как называются. В аптеке вам подскажут. Очень хорошие.
Iris Гуру (4280) 17 лет назад
Киндер биовиталь гель
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Читала статью, лучше отечественные, они для нас адаптированные и лучше усваиваются организмом...
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
А стоит? Лучше сбалансированное питание, а знакомство с химией отложить до 3-х лет...
стрелка Мастер (1444) 17 лет назад
только по рекомендации врача и обязательно анализ на содержания кальция в организме. сейчас все считают, чем больше ребенку давать витамит тем лучше, но надо знать каких в его организме витами не хватает, а каких он достаточно получает с продуктами. еще раз повторюсь обязательна консультация с врачом и анализ!