Как бы подтянуть свой живот и убрать жировые складки Ааааааа?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Я вешу 67 кг при росте 170 см, год назад весила 54 кг, сейчас животище висит, делаю зарядку, занимаюсь фитнесом, потихоньку все снижается, но живот все тот же. Что делать???
Лучший ответ
Viktoriya Ученик (203) 17 лет назад
Как говорится "Меньше кекса - больше секса" .. и будь поактивней!! !
Эффект - колосальный.. в 100 раз лучше диеты)))
Остальные ответы
vadim k Мастер (1227) 17 лет назад
Обратись к профессионалу он назначит тебе спец комплекс упражнений и индевидуальную диету так тяжело сказать.
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Попробуй обруч крутить и повороты всякие, плюс прес качать, конечно.
Тома Орлова Ученик (187) 17 лет назад
главное правильно питаться, то есть надо жрать меньше, себе постоянно это говорю пок аполучается
perchuk Ученик (193) 17 лет назад
Займись игровым видом спорта, типа баскетбола и т.д. Где много бегать надо...
Жиры надо сжигать. И пресс формировать: типа мостика, пресс на перекладине и вообще гимнастические упражнения.
И не ешь на ночь - поможет ))))
Талгат Знаток (288) 17 лет назад
Упражнений на пресс очень много, у тебя они должны быть каждый день по несколько подходов и до предела (в режиме aftershocka). А так же пересмотри свою диету (просчитай сколько каллорий ты употребляешь и сколько тратишь) . Это не говорит что ты практически не должна питаться иначе совсем растеряешь все силы и это приведет к твоей катострофе. Возможно ты теряешь в весе не от того что сжигаешь жировой слой, а от того что у тебя не правильная нагрузка (не на те части тела на в тои пропорции, да и вообще все это строго индивидуально) и не правильное питание, т. е. потеря мышечной массы. Питание очень важный элемент, вообще от этого зависит 70% успеха, побольше витаминов и питательных веществ, незабывая про каллории.