Как вы собираетесь отмечать День Святого Валентина?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Авдеев Гуру (3350) 17 лет назад
Провести его с любимым человеком в каком нить романтическом месте!!!
В течении всего дня обнимать и целовать её
А всю нчь заниматься с ней сексом!!! )))
Остальные ответы
Е.Е. Гуру (4264) 17 лет назад
Я еще в раздумьях, в это году не получиться отметить с любимым, поэтому мы скорее всего перенесем его на выходные или отметим побольше нашу годовщин, которая весьма скоро. Очень хочй придумать что-нибудь необычное и романтическое. Нарисую какую-нибудь анимированную открытку.
Николь Профи (635) 17 лет назад
Вдвоем при свечах, и чудная волшебная ночь до утра
Irbis Знаток (264) 17 лет назад
С любимым) придумаем как-всегда чего-нибудь интересненькое
Неясыть Мастер (1879) 17 лет назад
А я буду один, жаль но поделать нечего...
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
К сожалению, мой любимый живёт в другой стране, поэтому просто позвоню ему и мы долго-долго поговорим...
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
Я хочу зделать многомаленьких и смешных открыточек, написать смешное поздравление и раздать всем моим близким друзьям
VJM Гуру (3603) 17 лет назад
УЖЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ПОДАРКИ КУПЛЕННЫ
и любимому
Олег Гуру (3363) 17 лет назад
ну возьмем ящик водки...сядем с мужиками в скверике...разведем костерок...да под гитарку...

странный вопрос о проведении тематического нерусского праздника...
Маша Знаток (475) 17 лет назад
Я сниму номер в гостинеце и приготовлю,что-нибудь вкусненькое,а после распития бутылки вина,продеионстрирую новенький комплект нижнего белья!