Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про секс...

Леля Гуру (3819), закрыт 17 лет назад
Как Вы считаете если мужчина или женщина (все-равно) говорит "да у тебя (или у него) один секс на уме" что имеется ввиду: скрытие или непризнание соих комплексов и неудовлетворенности или это что-то другое например очень высокая моральная и интелектуальная оценка себя любимой (ого).
Лучший ответ
Денис Метелица Мастер (1120) 17 лет назад
Ответ типичного парня: Эсли так говорит девушка-значит она либо комплексует по поводу своего тела, либо просто не хочет секса, или её не удавлетворяет парень.
А парень - не может сказать что у девушки один секс на уме - парни так не говорят
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
не грузись в начале рабочего дня
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
А попроще нельзя ?
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Это означает то, что человека, который так говорит, не удовлетворяет партнер.
Станиславчик Гуру (3759) 17 лет назад
Эвоно как тебя торкнуло по утру!
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
Мне кажется неудовлетворенность у него (или неё) в сексе. Кому это говорят того не хотят
Галина Крамчаткина Гуру (4104) 17 лет назад
Смотря с какой интонацией было сказано, можно расценить и как удивление и как восхищение, и как недовольство ...:)
Пользователь удален Мастер (1106) 17 лет назад
"озабоченный (ная)",согласись звучит некрасиво...
MVito Мастер (1633) 17 лет назад
Это значит что у этого человека более слабая половая конституция и он успевает за ВАми.Кому так говорят,тому Хвала!
Bravo Мыслитель (7558) 17 лет назад
Это точно скрытое признание комплексов..
Секс у всех на уме...просто не все признают
Мандаринум Гуру (4379) 17 лет назад
В том то и дело, что "секс на уме" у таких кто так говорит, потому что позволить они себе могут только думать о нем, причем плохо
Андрей Мастер (1463) 17 лет назад
извини, но я напомню - тебе же уже давно не 17 лет, чтоб реагировать на понты. Ты же понимаешь, что когда взрослые люди что-то говорят, то все важное в столь тонких темах находится между строк. По этой фразе я сразу и однозначно могу утверждать, что так говорит человек, который не хочет, отказывается от предложений заняться сексом. В силу каких причин - может сказать только этот говорящий. Вариантов много: не устраивает партнер, нет никаких человеческих сил, нет эмоций, не возбуждает, думает о другом (ой), рзаный темпераметр и сексуальность и еще два миллиона всяких причин и их комбинаций. Другой вопрос есть ли желание и стимул это изменить. Хотя мой опыт подсказывает, что если дошло до таких различий, то уже нет мотиваций. Точнее есть мотивация, чтоб не менять.