Надоело всё в еде

Пиранья small Мыслитель (7755), закрыт 17 лет назад
Кто знает что-нибудь оригинальное, но простое из говядины
Дополнен 17 лет назад
Ещё и продублировался блин вопрос .
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Говядина плоскими кусочками отбить и замариноватьна 1,5 часа в кефире со специями, В сковороде или на листе выложить говядину, сверху ананасы консервированные(лучше не круглые, а кусочками), лук тушеный с морковью(тертая) Все это выложить на мясо слоями и посыпать тертым сыром. Запечь в духовке 35-40мин на среднем огне. Не забудь все посолить и овощи и мясо
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Просто отварите и сделайте салатик---никогда не надоест.
Робинзон Гуру (3186) 17 лет назад
Покатайся пол дня на лыжах по морозу, потом домой и съешь говядину даже в сыром виде с великим удовольствием
Пушок Мастер (1782) 17 лет назад
мне очень нравится салат:
отварная говядина (расщипленная на волокна) + перец болгарский красный + репчатый лук кружочками + майонез = сытный, легкий, простой, необычный..
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Если честно у меня такая же ситуация, каждый день утром начинаешь придумывать, чтобы приготовить ,
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
значит надо есть больше овощей и фруктов они более полезны чем салатики .
нарежь кубиками мясо ,карошку кубиками лук репчетый и в глиняный горшочек положи всё это и в духовку разагретую на30-35 минут и или можно сделать в сковородке.
Ирина Мастер (1660) 17 лет назад
говядина под бананово-
сливочным соусом, вкусно и просто
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_119.shtml
Ирма В. Гуру (4281) 17 лет назад
а возьми и приготовь окрошку с отварной говядиной, на мин. воде с кефиром....Весной запахнет....Просто быстро и легко...Сейчас ведь в магазине и зимой можно купить все ингридиенты для этого весеннего блюда....))))))