три звезды на погонах это какое звание?

Оля Бор Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий С Мыслитель (8560) 15 лет назад
Три маленькие вдоль - старший прапорщик, три маленькие треугольником - старший лейтенант, три большие треугольником - полковник, три очень большие вдоль золотого погона - генерал-(какой-то там) ...:)
А у моряков: старший мичман, ..капитан первого ранга, адмиирал-(какой-то)
Остальные ответы
Александр Адамович Мастер (1867) 15 лет назад
Если маленький - старший летенант, больших - полковник
Роман Шостак Гуру (3182) 15 лет назад
маленькие в ряд -старший прапорщик
маленькие треугольником-старший лейтенант
большие треугольником-полковник
очень большие в ряд- генерал-полковник
МоНаХ Мудрец (10717) 15 лет назад
если в ряд старший прапорщик если маленькие треугольником-лейтенант старший. если большие треугольником -полковник.. . если плетёные на золотом погоне то генерал полковник ))
Принц Персии Профи (820) 15 лет назад
ст. прапорщик, ст. лейтенант, полковник.... в зависимости от размера и расположения звезд...
ZALEX Профи (539) 15 лет назад
старший прапор, старший лейтенант, полковник, генерал-полковник---смотря какого размера звёзды
Александр Дюжин Профи (608) 15 лет назад
Старший прапорщик, старш. лейтенант, полковник, генерал полковник.
Зависит от фона на котором эти звездочки.
SUPER ЛЕЛЯ Гуру (2863) 15 лет назад
это не звание, это судьба
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
Старший лейтенант!... Если звезды маленькие!... А большие.... полковник!
Светлана Николаева Знаток (252) 8 лет назад
Если маленькие звёзды и расположены вертикально, то старший прапорщик, если звёзды средние (13 мм), расположены горизонтально треугольником, и с одним просветом (полоской), то старший лейтенант, если звёзды большие (20 мм) и расположены горизонтально треугольником, и с двумя просветами, то полковник, если вертикально большие звёзды (22 мм), то генерал- полковник.