Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Некоторые клиенты (мужчины) ...

Галина Крамчаткина Гуру (4104), закрыт 17 лет назад
кончают от моего голоса, они кто извращенцы? и не наблюдалось ли у вас такое?
Лучший ответ
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
Просто голос сексуальный.. . у меня было подобное, в Пензе, на одном заводе работала менеджером девушка, и мне по работе довольно часто приходилось ей звонить.. . дык у нее голос был просто обкончаешься.. . а потом как то, после 1 года общения по телефону я ее попросил фото свое сбросить.. .
Там ППЦ короче.. . сплошное разочарование.. . страшная как 100 индейцев.. . короче больше с этим заводом я больше не работаю ))))))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
рома романов Просветленный (32584) 17 лет назад
нука скажи чего нибудь.. .
я кончить хочу. .
хотя может это ты так сексуально шевелишь губами ?
Дмитрий Тарасов Мудрец (18266) 17 лет назад
Позвони мне позвони, позвони мне ради бога....
Николай Бураков Гуру (4709) 17 лет назад
Где это ты работаешь ?? Уж не в сексе -ли по телефону ...тоды не удевительно ...ну а если менеджером в фирме .))) то я представляю себе эту картину ...звонишь клиенту ...а он услышав тебя давай прызгать кругом .))))

А может у тебя что -то с самомнением .??
Пользователь удален Мастер (1107) 17 лет назад
Я когда ору на подчиненных - кончают точно, выходят и улыбаюца))))))
бука! Профи (808) 17 лет назад
позвони ка а мне тоже проверить хочется
Bravo Мыслитель (7558) 17 лет назад
Это чтож за профессия ???))))
Сергей Отморозков Гуру (3517) 17 лет назад
а ты оперный кастрат что-ли
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
дрочат в это время наверное
Источник: ты в службе "секс по телефону"?
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
Я когда пою аккапельно, то тоже!
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
А есть хоть такие, которые кончают куда надо?:)
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Странный вопрос...
Объясни сначал подробней...

Если ты, как тут уже предположили работаешь в секс по телефону, то почему ты уверена, что кончают от голоса, а не от мастрбации???

Если же картина такая, что ты сидишь вместе с потенциальным кончальщиком в одной комнате и он действительно без сторонних манипуляций, а именно и только слыша твой голос кончает - то он ЖУТКИЙ Изврат...
Арт Гуру (3939) 17 лет назад
Бывает и от голоса кончаю... Зависит от того насколько глубого засуну....