Почему мужчины боятся красивых умных женщин?

Анохина Елена Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
должна быть комбинация в отношениях
женщина немного капризная дочь.
мужчина немного заботливый отец.

и тогда любые отношения умных красивых и не умных и некрасивых. каждый человек индивидуальность другого такого нет. тело умирает душа остается и все такое.
главное не в том главное отношения. часто мы видим страшную женщину и рядом красивого мужчину и наоборот. они выбрали не красоту. а отношения.
кто умеет иметь культуру в отношениях - направить психологию- тот будет победителем.
и не нужно будет бояться !!!конечно нужно следить за своим телом стараться- это храм бога и чем красивее храм тем легче завоевать мир . и при этом нужно быть психологом. умом и красотой невозможно удержать возле себя . нужна еще хитрость.
Нужно уметь сначала глазки строить - для начала.
Если есть ум.
и тому подобное . нужно знать женские хитрости. кто знает их имеет житейскую мудрость. и имеет возле себя большое количество мужчин.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11662) 17 лет назад
потому что те знают чего хотят
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
они не боятся, просто остерегаются, чтоб не обломаться!
Sound-maker Гуру (3192) 17 лет назад
Не боимся! Просто таких не существует! Могу доказать!
Glamours2010 Профи (556) 17 лет назад
боятся выглядеть с ней тупым и неудачником да есчо уродом))
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
БРЕХНЯ!
Я стакой уже 10лет в браке ...
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Наглое вранье! ;)
Мы никого не боимся!
Наталья Ищенко Гуру (3264) 17 лет назад
Боятся только слабаки, которые могут выглядеть на фоне таких женщин тряпками и рохлями!
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
потому что им стыдно, что они не такие
Пользователь удален Мыслитель (5708) 17 лет назад
Потому что для них это аномалия!!!))))
Николай Копылов Мыслитель (5123) 17 лет назад
Незнаю! Вовсяком случае я пока таких не встречал! Какието два несовместимых показателя!
я Профи (860) 17 лет назад
это миф:))) )
красивых и умных ни бываит:)))))) )
и я вот нихрена не баюсь ни умных ни красивых:))))
Пользователь удален Гуру (3604) 17 лет назад
Те, кто боится, - не мужчины! Таких женщин надо ценить! Я вот оценил бы по достоинству...
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
Их боятся только неуверенные в себе, закомплексованные мужчины, а сильные и смелые нет!!!!
Наталия Иванова Гуру (3279) 17 лет назад
красивых- потому что претендентов много, тоесть она лучшая и выбирает сама с кем ей быть, а умных - потому что сами этим качеством не отличаются!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
еще один постоянно повторяющийся вопрос... .
мы просто избегаем страшненьких дурочек, наивно предполагающих, что они красивы и умны...
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
что вас бояться?... хм.... почему такая самооценка....
Mangusttt Гуру (3178) 17 лет назад
потому что мы не очень верим в их существование
Вячеслав Мастер (2300) 17 лет назад
А я дурачок наоборот к таким тянусь)))