Почему люди которые смотрят на небо становятся лудше

Дима Савченко Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
Они видят Вселенную и понимают, что перед вечностью все суета-сует.
Остальные ответы
star Гуру (3415) 17 лет назад
вы лучше спросите почему они туда редко смотрят??
Alex Мыслитель (5840) 17 лет назад
Мелочность по ногами становиться менее значимой
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
Так как звездное небо успокаивает... смотря на него, можно погрузиться в очень сильные мысли о вселенной и нашем существовании...

Да и вообще когда человек смотрит вверх, у него всё получается...возрастает самооценка...
нельзя это сказать о людях, которые ходят уткнувшись в землю, разве они замечают еще что-нибудь кроме своих ботинок?
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 17 лет назад
Интересный вопрос. Они познают бесконечность и вечность. И то, что здесь, в этой жизни - уже для них временное.
Татьяна Ученик (219) 17 лет назад
Мы стремимся уйти туда откуда пришли. А откуда не знаем.. это подсознательно сохранилось в памяти. Поэтому смотря на небо независимо звездное или солнце, мы улетаем туда.