Ромео + Джульетта = ?

Ришик Профи (693), закрыт 17 лет назад
Представьте. Семьи Ромеи и Джульетты помирились. Влюбленные могут быть вместе. Но есть продолжение этой любви?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
Только убив Ромео и Джульетту , Шекспир мог показать бессмертие любви. Потому что, прожив вместе в браке несколько лет, они поняли бы, что любовь имеет конец. Бессмертие ее только в смерти. А у них любовь кончилась на самом пике, не получив должного развития и продолжения.
Редко это продолжается до естесственной смерти. Мы же не говорим о привычке и дружбе.
Остальные ответы
star Гуру (3415) 17 лет назад
это уже совсем другая история!
Пользователь удален Мыслитель (9490) 17 лет назад
Чем интересна счастливая любовь? Была бы истроия этой пары всемирно известной, если бы не трагический финал? Продолжение этой любви возможно и было бы, но врядли бы мы об этом узнали.
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 17 лет назад
И они хорошо бы жили. Долго и счастливо.
А почему, собственно, и нет?
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Тогда бедному Шекспиру пришлось бы подыскивать другую несчастную парочку для своей трагедии.
TauWolf Мастер (1754) 17 лет назад
= Рольетта или Джумео или то и другое