Помогите выбрать имя щенку немецкой овчарке, мальчику!!!

Евгений Соловьёв Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 14 лет назад
Рем, Грей, Бандит (бандюша), Лорд,
Остальные ответы
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 14 лет назад
Алтай)) ) у нас был просто прелесть пёс -думаю имя всё таки влияет -наш прямо член семьи был и умный и покладистый -его все обожали и любили - назовите не пожалеете )))
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 14 лет назад
скажи ему что он кобель. а имя можешь дать Мальчик. только это уже будет кличка. не мальчик он а собака - кобель
Пользователь удален Гуру (4951) 14 лет назад
Все имена, что слышала Алабай, Князь, Аргос, и мне они все три нравятся а женское имя Карма
ALEX B. Гуру (3947) 14 лет назад
РОНИН. Коротко Рони.
Кот Василий® Просветленный (27637) 14 лет назад
егир, жегир, вегир, ючар, иргач, и т. д. ( должно быть звучным и быть буква р. так собаки лучше реагируют)
tyavkadog no Знаток (251) 14 лет назад
Шейх
Ворон
Калаш
Зверь
Маркс
Тайфун
Светлана Давыдова Ученик (207) 14 лет назад
Бой, Буран, Беркут, Барон, Байкал. Агон, Муслим, Атос, Партос
Олеся ***** Профи (625) 14 лет назад
Мне очень нравится кличка "Кортик" Может и Вам подойдет: -)
Таня Мыслитель (8839) 14 лет назад
Кличка собаки должна быть звонкой и короткойэто Зэт и Юста если мальчик можно Юст. Юстас.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
Ангус- самое настоящее немецкое имя для НО
fighting falcon Знаток (329) 14 лет назад
хорошее имя щенку немецной овчарки - Фриц.
Виктория Оракул (71798) 14 лет назад
это мой немчик Макс, еще мне нравятся имена Шанти, Арес