Как снять платную услугу гудок??? Мобильный оператор МТС?

Анастасия Чехунова Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ШКОДА Мыслитель (6889) 14 лет назад
8я тоже незнала как, Набрала номер услуги платный гудок и там все рассказали. А лучше набери оператора и он все скажет
Остальные ответы
Саша Гуру (2504) 14 лет назад
в интернет помошнике МТС
Надежда Александрова Профи (749) 14 лет назад
нужно отправить СМС со словом END и номером мелодии на сервисный номер этой услуги. номер мелодии приходит каждый месяц с предупреждением об окончании срока с этого сервисного номера
Григорий Масленников Мыслитель (9464) 14 лет назад
Это спам! Я уже ругался с ними. Ну им по-моему по барабану. А как пенсионеры, которые смски не читают? Моя тёща так попала на 75 руб. Скажите, нафиг пенсионеру невнятная музыка сомнительного качества в трубе? Жлобьё! Я вынужден терять своё время, чтобы отказаться от того, о чём не просил, и то что изначально было мне не нужно. И ещё, гады заставляют по пол-часа дожидаться когда кто-нибудь компетентный ответит, а не эти сыкухи, заговаривающие зубы, и по-оконцове ещё сбрасывают с линии. Кто это в МТС придумал, может Мавроди?