Если бы машину времени все-таки изобрели, то куда бы вы отправились и с какой целью?

Марина Слэйд Гуру (4124), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Cпасибо всем за интересные ответы. По чуть-чуть соглашаюсь с каждым. А автору с аватаркой розы - Вике - 10 баллов за лучший, на мой взгляд, ответ!
Лучший ответ
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Если я была бы музыкантом, то отправилась в древний театр в качестве наблюдателя послушать музыку , которая бы вдохновила к написанию своих собственных сочинений в моём мире.
Остальные ответы
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Моя " машина времени"--это фотографии из семейного альбома! обожаю их пересматривать. представляешь, у меня есть снимки моих прабабушек и прадедушек...
black Мудрец (13022) 17 лет назад
В Иерусалим 2007 лет назад.
Развеять Пилатовы сомнения.
Vinki Мастер (2224) 17 лет назад
лет на 5 назад..что бы пережить еще раз счастливейшее, на данный момент, время в моей жизни. исправить не хочу..тада иначе бы слажилась теперешняя моя жисть. а она меня вполне устраивает..просто нехватает былой детскости =))))
Пользователь удален Мыслитель (7980) 17 лет назад
..ну уж точно не в будущее.. нафик его знать ..
да и в прошлое не хочу.. а то увидишь глазами Сейчас, и то что было тогда дорогим, покажется ужасным ..
так что останусь ка.. я лучше Здесь .. ))
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
В прошлое-нельзя:можно непоправимо изменить будущее(и не в лучшую сторону),в будущее-какой смысл,если мы сами его формируем своими поступками и мыслями?.
Пользователь удален Мыслитель (9490) 17 лет назад
Конечно в будущее!!! Хочу уведить своими глазами то, что сейчас пишут в книгах фантасты. Пообщаться с каким-нибудь иноплатентым "чудиком" с головой льва и телом человека.