Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто?

RoM@sHk@ Мастер (2450), закрыт 17 лет назад
Читал книгу Романа Трахтенберга Путь самца, такая клёвая книга, описывает свою жизнь, есть в электронном виде, но сюда не могу её прикрепить :(((
Лучший ответ
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Нам повезло , что не ПРИКРЕПЛЯЕТЬСЯ !
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
он соврет, не дорого возьмет
семен семнов Мудрец (10256) 17 лет назад
Честно сказать,трахтенбергами не инетересуюсь!Я -секс меньшинство- НАТУРАЛ!
МаСькА Мастер (2019) 17 лет назад
фи сам всех засирает а как про себя в камеди услышал, дак чють от злости слюной подовился, чудак
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
трахтенбержить и пи....ть это одно и тоже --с него станеца