Есть у кого свежий анекдот

Зебра долго думала, что же ей показал ГАИшник...

На чаепитии в Думе Зюганову приглянулась серебрянная ложечка, и он тайком положил ее в карман. Это заметил Жириновский и очень расстроился, т.к. он хотел тоже умыкнуть ложечку, но незаметно не получалось - все на него смотрели.
"Смотрите фокус,!" крикнул он - " Я кладу себе в карман серебряную ложечку, а достаю ее из кармана Зюганова !!!"

они все на сайте анекдоты

вопрос армянскому радио:
-Что будет, если положить на асфальт чебурашку и обвести его мелом?
Ответ армянского радио:
-Неприличная фигура

Есть!И шо?