Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть у кого свежий анекдот

скульптор Мастер (1541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2406) 17 лет назад
Зебра долго думала, что же ей показал ГАИшник...
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
вопрос армянскому радио:
-Что будет, если положить на асфальт чебурашку и обвести его мелом?
Ответ армянского радио:
-Неприличная фигура
Елена Чайка Мыслитель (8617) 17 лет назад
На чаепитии в Думе Зюганову приглянулась серебрянная ложечка, и он тайком положил ее в карман. Это заметил Жириновский и очень расстроился, т.к. он хотел тоже умыкнуть ложечку, но незаметно не получалось - все на него смотрели.
"Смотрите фокус,!" крикнул он - " Я кладу себе в карман серебряную ложечку, а достаю ее из кармана Зюганова !!!"