А где купить большого надувного резинового мужчину? И что потом?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чумовой Воробушек Мастер (1829) 14 лет назад
Потом купишь ему надувную резиновую бабу... дальше хуже... возможно те придётся уйти из дома.... или будешь вместе с ними кувыркаться... по обстоятельствам:)))
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44252) 14 лет назад
А что натуральных мужиков не осталось?
Навеяло анекдотом: - А поговорить?!;)
максим тихов Гуру (2847) 14 лет назад
зачем большого? ! можно обойтись деталью от него !!!)))) ею можно мясо отбивать !!!)))))))))
Олег Гаврильченко Мастер (2217) 14 лет назад
Согласен с PoLletTa
Одним резиновые женщины - другим мужчины. Странно это все как-то, чего здесь не то
КОЛЯ КОЛЕНКОВ Ученик (146) 14 лет назад
А потом он все сделает сам
ОЛИГАРХ Я! Знаток (405) 14 лет назад
Вопрос не в том где, а зачем? Если за надом, то можно обойтись собственным пальцем, дешевле будет.
Серёга Мудрец (10255) 14 лет назад
вывернуть наизнанку женщину- будет мужик с сигарой и хвостом