Менять часто работу - это есть плохо?

Anastassiya Makarova Профи (727), закрыт 17 лет назад
если не получается делать карьеру по вертикали
Лучший ответ
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 17 лет назад
человек ищет где лучше, а рыба, где глубже - есть такая поговорка
Остальные ответы
Олксій Візниця Мастер (2195) 17 лет назад
Нет не плохо если при изменении работы карьера выходит в верх
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
ну если не получается, тогдап ладно... а вообще плохо
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Раз спрашиваешь, значит тебе самому не хорошо. Делай выводы.
Severnaya_luna Гуру (4299) 17 лет назад
Ты просто не можешь "найти себя". Как только определишься - карьера пойдет в гору.Удачи
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
по-моему, в этом нет ничего плохого. Просто ты еще не нашла себя.
Ольга Мыслитель (6834) 17 лет назад
Если за год человек поменял по 2-3 раза работу, последующего работодателя это, безусловно, насторожит. Но и сидеть на одном месте 20 лет без какого-либо движения, тоже ничего хорошего. Лучше всего, как обычно, золотая середина
Дмитрий Лебедев Мастер (1582) 17 лет назад
Не получится если ничего не делать.
Как я знаю, если в дверь не стучать, то никто и не откроет.
А главное работодателю нужен человек для закрытия вакансии, особо думать про твои проблемы и твой карьерынй рост он не собирается.
Так что вперед, в путь
Верочка Гуру (4203) 17 лет назад
плохо. подозрительно для работодателя. я таких прыгунов к себе не беру