Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, что я плохого сделала?

ЮЛЯШКА Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Вчера мой любимый не пошёл меня проважать. Дело было так: мы шли домой: я, он и наш друг. И тут он говорит, что очень холодно и он не пойдёт меня сегодня провожать. Шли мы мимо его дома. Остановились, попрощались и разошлись. А потом он пишет мне sms, и говорит, что если-бы он мне действительно нужен был, я бы его так просто не отпустила. Мы поругались. Вместе мы всего 2 месяца, он любит меня больше чем я его.
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
проверка ...правда из разряда детских
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Детский сад ! Вам нечем больше заняться ?
Наталья Мастер (2406) 17 лет назад
мда. судя по его поступку, ему лет так 13, не больше...
Slav Мастер (1086) 17 лет назад
пошёл бы он...мужик он или нет, скорее просто баба
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Сама виновата! У тебя что языка нет - сказать "а мне одной не интересно ходить, хочу с тобой!"
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Так, я не поняла, то есть получается, что ты его проводила что ли, раз вы мимо его дома шли??? Короче не предпринимай щас ничего, пусть одумается, никогда не знаешь чё за хрень у этих пацанов там на уме!!!
Джульетта Просветленный (28163) 17 лет назад
а ты бы ему ответила именно потому что он тебе очень нужен,ты не хочешь чтоб он окончательно замерз и заболел,а хочешь снова видеть его и завтра и послезавтра...именно поэтому ты его и отпустила домой ...)))))
@akseovin Мастер (1372) 17 лет назад
Ну... просто вы посорились именно из за того, что не любите одинакого друг друга. Подумай... а в самом деле ли он тебе нужен? Зачем его мучать...
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Родная, открой глаза пока не поздно - он НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, судя по всему вобще на это не способен. Бросай эти отношения, "завязнешь" - будешь отдирать по-живому.
Алеся Максименко Мастер (2229) 17 лет назад
Пошли его на хер!
Порядочный парень(даже если у вас нет никаких близких отношений) всегда проводит девушку, тем более вечером, до дома.
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
А если бы ты ему действительно нужна была, то он бы так просто не ушел. Он чувствует за собой косяк, поэтому злится на того, кого обидел. Вообще не люблю такие дурацкие претензии.
Ольга Профи (963) 17 лет назад
...в любви всегда так - один любит,а другой просто разрешает себя любить.
Проверено временем и жизненным опытом.
Юлия Крылова Профи (681) 17 лет назад
Это он не должен был тебя одну отпускать,ты же беззащитная девушка!
Вячеслав Мастер (2302) 17 лет назад
Да тормоз он просто, я бы сказал наоборот, если бы ты ему была нужна, то просто так он тебя не отпустил...Идиот!
Vardes Знаток (470) 17 лет назад
Два месяца еще не срок... А такие моменты не показатель, что он Вас любит больше... Зачем провоцировать такие ситуации? С его стороны это не очень правильно... Неужели Вы должны были его заставить себя проводить? Насторожитесь... -))) Не умышленно ли он это сделал? Может с его стороны это попытка разорвать отношения?
Пользователь удален Мастер (1152) 17 лет назад
очень глупо-учебой лучше займись!
Nikolay Laptev Гуру (2798) 17 лет назад
Да ни чего плохого ты не сделала.
Просто тебе с ним не повезло.
ГОНСАЛЕЗ :-) Мастер (1469) 17 лет назад
И что теперь жить в напряжении и ждать на чем он еще подловит? А вообще то лучшая защита это нападение - чтобы не ты обижалась что не проводил - он обиделся сам!!! Круто...
Похожие вопросы