Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужно ли до брака превращаться в домохозяйку? убирать, стирать и готовить в доме будущего мужа?

Веснушка Мастер (1553), закрыт 16 лет назад
убирать, стирать и готовить в доме будущего мужа?
Ирина Полякова Мыслитель (7192) 17 лет назад
если ты там живешь, то почему бы и нет
а вообще не нужно на себя взваливать все хлопоты по дому, лучше делать все вместе
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Тебе самой это должно хотеться!!!=)
Мне лично самой в свинарнике противно!
PavliK Мудрец (14792) 17 лет назад
в домохозяйку нет , но помогать надо) даже иногда инициативу проявить!
Svetlana Мастер (1326) 17 лет назад
А как тебе нравится?...
Я считаю,что немного надо делать...но не забывай о себе...мужчины любят ухоженных девушек:)
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
луше до брака отдохна как следут!!!
А то потом будишь жалеть от прошлых деньках!!!
Яна Гребёнкина Профи (691) 17 лет назад
Многие мужчины не любят, когда начинаешь у них шорох наводить.
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
Нужно, но не надо забывать про то, что муж - это тоже рабочая сила, даже будущий:) Я, например, своего частенько прошу помочь мне с ужином, или помыть пол, пока я чего-нить вкусное готовлю - справляемся быстро и весело! Иногда даже он мне готовит - вкусно получается!:) Ну и, разумеется, в пылу хозяйственного припадка, не нужно забывать про то, что ты - красивая женщина:)
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
только если ты там живешь, а так просто можешь иногда помочь. Ты ж не наималась гувернанткой
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
Я вот домохозяйка и очень этому рада! Не каждая женщина имеет возможность сидеть дома и сооружать надежный тыл, радовать любимого чистотой и вкусняшками.
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Ни в коем случае, а то привыкнет, как муж, так и свекровь.. потом отмахаться будет трудно. Пусть любят такую как ты есть. Я хочу привести свой пример. Я по-началу (недолго :))) жила со свекровью... в общем приходила с универа.. готовила... убирала... так просто было приятно всем сделать.. потом как-то пошли мы с мужем в гости и вернулись сытыми... естесвенно я ничего не готовила, так секруха со свекром просто такие гадости наговорили про меняи что я ленятйка, и как это так не приготовить на всю семью и т. д. (не мне, я просто слышала случайно) , что у меня пропала вся охота кода-либо и что-либо готовить. Так что делай вывод.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Для любимого и пирожок спечь сплошное удовольствие, а Вы глупости спрашиваете какие-то. Если он Вас любит, балует, одевает почему бы и не сделать ему что-то приятное, главное не считать это великим подвигом или чем то низким унижающим чувство собственного достоинства (а то есть такие дуры). Тем более что стирает машинка, печёт духовка, а убирать за двоими почти и нечего. Делов на 2 часа максимум.
Похожие вопросы