Всем привет!!!

Наталья Водолаженко Мыслитель (5314), закрыт 17 лет назад
У меня огромная просьба: Я первый раз открываю Частного предпринимателя (Украина) . Пожалуйста, подскажите, с чего начать, какие документы должны быть или хотя бы сбросте ссылку, где можно получить данную информацию. Я Вас очень прошу. У меня уже голова кругом идет!! ! Большое спасибо!!!
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Попробуйте поискать здесь:
http://moikrim.sitecity.ru/stext_1301102320.phtml
(ссылка может быть закрыта модератором, поэтому весточка на почтовый ящик ускорит обмен информацией)
Остальные ответы
Alex Konstantinov Профи (532) 17 лет назад
Удачи в этом нелегком деле!
Настя Тюленева Профи (890) 17 лет назад
Обратись в налоговую. Там точно знаят!
Рогожников Максим Дмитриевич Мастер (1132) 17 лет назад
зайди на сайт RAMBLER право, там есть довольно простые указания.