Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Говорят, что миллионеры записывают свои цели, кто делает так же?

AmatVictoriaCuram Профи (942), закрыт 17 лет назад
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
склерозом не страдаю. пока что я их в голове держу! =)
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
И это - правильно. Все психологи советуют делать - так цель становится более реальной и быстрее претворяется в жизнь.

Кстати, все американцы все записывают, все планируют - родители не приедут в дом сына или дочери, если преварительно не списались-не созвонились, примерно за неделю-полторы до предполагаемой встречи. Для нас это - полный бред, но они так привыкли, и это им нравится.
Алина Знаток (303) 17 лет назад
я! серьезно!
насколько мне известно, когда пишешь список своих желаний, соответсвенно есть к чему стремиться. со временем какие-то желания, мечты становятся реальностью. это действительно работает! советую всем! напишите на бумаге как минимум 100 своих самых заветных желаний и посмотрите, они постепенно начнут сбываться. :) только этот списочек еще бы не мешало на самом видном месте расположить. :)
Sergey Профи (715) 17 лет назад
Я не записываю, но дело стоящее.
yana-softa@mail.ru Ученик (164) 17 лет назад
А я записываю. Один раз в год. Самое смешное, перечитала тут на днях - впервые за столько лет добилась всего, что планировала, уже в сентябре. :) То ли я стала умнее, то ли цели мельче.

Это дело нужное, помогает быстрее продвигаться вперед. А насчет комментария "шизофреники". Ну.. . мягко говоря, такие слова приятно было бы слышать от миллионера. Я предпочитаю пользоваться мудрыми советами людей, достигших успеха.

Уточнение - недостаточно написать цель. Нужно еще разработать пошаговую программу ее достижения. Например: "я хочу найти более высокооплачиваемую работу", а далее: "для это мне нужно: 1-ое, 2-ое, 3-ье ...". Вот это реально работает.
ReShO Знаток (282) 17 лет назад
не знаю как ответить. у меня нету миллион. есть , но с Манатами.
valeri valeri Ученик (171) 17 лет назад
точно стоит записывать))
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
цели не пишу, но Карнеги писал что поступки в бизнесе саписывать надо удачные и не удачные и читать их как можно чаще, что и делаю
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
У меня есть одна приятельница, владеющая собственным бизнесом.
Года три тому назад она зашла на один сайт, где предлагали отправить письмо самому себе в будущее.
Она написала его, отправила - и за грудой ежедневных дел забыла о том, что писала.
А потом получила, прочитала и удивилась: всё сбылось.
Лена Знаток (386) 17 лет назад
Енотинька! узнай для меня пожалуйста адрес того сайта!!!!Так хочется отправить себе письмо в будущее!!
А писать свои желания вообще полезное дело, мы тут недавно решили прописать сто желаний за час, так выяснилось, что у меня нет такого количества желаний не оказалось, представляете!
Так что желания НАДО писать, а то вселенная за нас их не придумает, и не сможет нам дать желаемое без четко сформулированного запроса! Классная система, знаете ли...
Михаил Самсонов Мастер (2060) 17 лет назад
Ну вообще-то это тайм-менеджмент. Все деловые люди так делают. Надо знать, к чему идешь.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Я записываю почти все: цели, задачи, идеи, встречи, планы и многое др. если тебе интересно можешь скачать программу "WinOrganizer 3.0.925", по моему самая удобная из существующих.
Похожие вопросы