Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сайлент блоки

olgerd BiG (40) Мудрец (14909), закрыт 13 лет назад
Ситуация такая:
У меня мазда GD 626, резинки сайлент блока заднего продольного рычага отошли от внешней металличесой втулки. Оригинальные не подходят, тоесть предыдущий хозяин переделал. На заказ и в магазинах таких, которые у меня стоят нет. резинки сами не разрушены, просто появился зазор. как модно резинки приклеить к внешней металлической втулке.

Я думал что ести смешать эпоксидку с металлической стружкой, то получится приклеить намертво!
Лучший ответ
Паня Мыслитель (8679) 13 лет назад
Олгер....попробывать можно если нет другого выхода.или тока в сборе рычаг
Остальные ответы
WIEDZMIN Мудрец (13651) 13 лет назад
Есть еще вариат: переделать как должно быть! :-)

А сам не сделаешь, слишком уж это штука должна впритирку заходить, ну попробуй, если есть желание. Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (5090) 13 лет назад
Я хоть и съела снИкЕрс, нО мОзг чЕ-тО нЕ вАрИт =)))))))

Могу подкинуть кОсмИчЕскИх сОплЕй - клЕит нАмЕртвА!!!!
Чингиз Мыслитель (5829) 13 лет назад
я бы не рисковал и не мучился, отдалбы эти 200 бакоФ
GordonGear Просветленный (42352) 13 лет назад
чесно не вариант. это такая же тема как у меня на максиме. и сайлент блок и шаровая впресованы в рыцаг, русскме и армянские умельцы переделывают, меняют но в итоге хватает не надолго а по деньгам лучше один раз оригинал поставить чем три раза дубликат
Александр Профи (605) 13 лет назад
Нет не получится, поверьте на слово. Получится только время убить.
kontrabaz Мудрец (10972) 13 лет назад
а у старого хозяина не спросить ? тогда наверное на смом деле нужно переделать под стандарт . а какой смысл был переделывать вообще ? может это стандартная процедура у этой модели и все так переделывают ? тогда спросить у владельцев таких же машин
Пользователь удален Гуру (4246) 13 лет назад
Никак.Она туда прессуется или вваривается
Похожие вопросы
Также спрашивают