Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какова длина среднего члена?

Данил Цой Ученик (113), закрыт 17 лет назад
17.5нормално или мало? МУЖИКИ поделитесь!!!
Лучший ответ
Gorovic Гуру (3789) 17 лет назад
В Америке институт какой-то проводил исследования в лабораторных условиях. Это ведь не опрос на улице (там каждый приукрасит). И что же оказалось? Средняя длина - всего 11,5 см!!! Так что радуйся
Остальные ответы
Чижик Знаток (363) 17 лет назад
У среднего и длина средняя :)))
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Вот так прям, всех мужиков на Земле соберём и помереем,а потом среднюю высчитаем!
Да девушке по большому счёту пох какая у тебя длина ,гдавное,чтоб работал и качественно!
facelift@mail.ru Ученик (178) 17 лет назад
20-25

А вот когда встанет незнаю
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Среднего????Так, погоди....Есть члены обществ... Есть члены семьи. есть члены в математике, есть мужские....А средние члены-это как??? :-)
Дима Марк Мастер (1963) 17 лет назад
не только головкой думать нужно но и головой а средняя длинна зависит еще от рассы!
Сергей Ляшенко Знаток (428) 17 лет назад
Средняя длина 13-15 см в состоянии эрекции. Так что твои 17,5 см - объект зависти для многих написавших выше!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Ну я не знаю как тебе сказать! Не хочу травмировать твою душу. Но у тебя как раз средняя.
Prima Знаток (477) 17 лет назад
А у вас их несколько. Правый левый и средний. Или может передний задний и средний?
ENERGIZZER Мастер (1252) 17 лет назад
Ласковая в твои 15 лет ты уже так много знаешь и ведешь себя как будто тебе лет 25-30 до чего дошел прогрксс в ставропольском крае.
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
норма у тебя, не парься!
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Не тем вопросом задался....Если иметь только такие знания, то и очень большой окажется ненужным....:) Владеть инструментом надо....:) Пусть это даже смычок, найдётся и скрипка... :)
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
знаешь чем молодой от взрослого отличается!!! молодого девушки любят, а взрослый девушек ЛЮБИТ!!! и ты люби!!!!
Леся Северная Профи (757) 17 лет назад
атвечу за мужикоф-2 см в стоячем состоянии
Dima Petrov Мастер (1040) 17 лет назад
Это нормально мужик, очень нормально А теперь научись им пользоваться и девушки тебя полюбят...
Даня Ученик (130) 17 лет назад
Вот вы психи....грю же, нормальный размер минимум 10000000 метров....удачи вашим отросткам =)
Источник: Сопственный моск! =)