Кому нравился сериал "Мятежный дух"?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Мне очень сильно нравился. Это самый лучший аргентинский сериал, который я видела. Не одной серии не пропускала. (Мия и Мануэль)
Остальные ответы
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
мне! только его почемуто потом начали показывать ночью. а ночью я сплю
Ксения Дулесова Мыслитель (5846) 17 лет назад
Мне нравится, только не удалось начало и конец посмотреть....Жалко...
Lizi Гений (55468) 17 лет назад
Мне очень нравился.Отличный сериал.Даже когда его перенесли на ночное время я старалась не пропускать ни одной серии.
angel Гуру (2600) 17 лет назад
классный....я его обожаю....не знаешь, его будут снова показывать???