Как можно определить нравишься ты или нет молодому человеку?

Ассоль Профи (967), закрыт 17 лет назад
Мы с ним просто друзья, общаемся уже около года.Вроде как я ничего особенного не замечала пока подруга мне не сказала, что по ее мнению я ему нравлюсь. А тут у меня дома был ремонт так я три ночи ночевала у него, но спали мы в разных комнатах. А сейчас я стала замечать, что он сильно переживает если я на него за что то обижаюсь, если плохо себя чувствую. Не разрешает мне носить тяжелое. Может мы с ним действительно просто хорошие друзья?
Лучший ответ
Аська Гуру (3187) 17 лет назад
скорее всего ты ему нравишся, но лучше спроси об этом у него
Остальные ответы
Татьяна - Мастер (1790) 17 лет назад
Твоя история мало похожа на простую дружбу. Завидую белой завистью, мне б такого (((