Я правильную категорию выбрала? Хочу познакомиться!!!

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Я блондинка, 171/63, 94-60-92, 25 лет, считаю себя не глупой, не нахальной, не вульгарной, милой и нежной, работаю помощником юриста, надеюсь в скором времени получить второе высшее - по специальности юрист и двигаться вперёд. Имею 2-х км. кв. в Москве, без м/п, без в/п, люблю спорт, музыку, секс и детей. Хочу познакомиться с умным. симпатичным мужчиной для серьезных отношений. Любовницей не буду НИКОГДА! Фото а альбоме нет, кого заинтересовала, пишите, вышлю фото на мыло. ЖДУ! Уданого все дня!
Дополнен 17 лет назад
Ну вот скажите, почему так плохо отвечают. Может испугалсь, что я честно призналась что БЛОНДИНКА?
Лучший ответ
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 17 лет назад
ЛЮДИ ЭТО КИМ БЕСЕНДЖЕР ! )))))))))))) ДА ЗДАВСТВУЕТ ХАЛЯВА!
Я ТЯ ЛЮБЛЮ Я ЖДАЛ ТВОЮ КВАРТИРУ СТОЛЬКО ЛЕТ ТЬФУ ТЫ НЕ КВАРТИРУ А ТЕБЯ (опечатка)

УПЫРИ ВУРДАЛАКИ РУКИ ПРОЧЬ ОНА МОЯ)))))
Остальные ответы
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
правильно но лучше сходи в знакомства
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
какая кошечка!..
Источник: посмотрел данные о пользователе - погрутил. неувязочка, однако :)
Пользователь удален Гуру (2710) 17 лет назад
Привет!!!!Ты же уже нашла свою любовь в и-нете????
Или не дюбовь это была....
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
нЕть.. надо не так сильно себя предлогать:)))) а то подумают что не кому не нужна:)))))))))
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
а что такие еще не все разобраны????
TRAMPTARARAMP Профи (535) 17 лет назад
нет просто пишешь с ошибками а с такой все остарожичают
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 17 лет назад
Ален, пришли фоту свою, жутко хочу посмотреть на мою любимку)))))
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
Такие вот мы пугливые....)))) )
Но представилась ты хорошо - мне понравилось....))))))
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ!! Категория выбрана ПРАВИЛьНО!! Ну ОСТАЛОСь чтоб ТЕБЯ ВЫБРАЛ ПРАВИЛьНЫЙ МУЖЧИНА!! Только обещай ЧТО НАС НЕ ПОКИНЕШь! :-)))) Будешь ВМЕСТЕ С НИМ на ОТВЕТАХ СИДЕТь!!