Помигите! Задали придумать 50 целей в жизни! Подскажите пожалуйста!

Егор Шерин Знаток (291), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Бадеев Знаток (301) 14 лет назад
Быть первым (это во-первых)
Эдуард Ученик (218) 14 лет назад
А какие вы уже придумали?
Карьера, семья, учеба, путешествия, здоровый образ жизни, спорт
Можно писать всё.
Гульнара Гарифуллина Гуру (4506) 14 лет назад
построить дом, вырастить сына, посадить деревои т. д.
Margo Мастер (1260) 14 лет назад
Закончить институт, найти работу, создать семью, нарожать детей, построить дом, купить машину, посадить сад, объехать весь мир, и т. д.
Катерина Волосянкова Гуру (3586) 14 лет назад
выучиться на кого-то, быть кем-то, добиться уважения и признания. Достигнуть чего-то.
Жаннета Мыслитель (7399) 14 лет назад
с миру по нитке-и тебе 50 целей соберётся! :) :
1.получить достойное образование
2.создание полноценной семьи
3.реализация себя в роли отца-дать нормальное воспитание и образование детям
4.создать собственный бизнес или дело
5.открыть благотворительную организацию для помощи детей-сирот
6.реализация какого-нибудь бизнес-проекта
7.построить детские площадки в вашем городе (в вашем районе)
8.стать депутатом горсовета
9.организовать праздничное мероприятие в городе с участием мировых знаменитостей
10.построить дом с детскими площадками во дворе -для себя и людей своего города
Кристина Босс Гуру (2541) 14 лет назад
Это ктож вам это сказал?! ! (Сетевым маркетингом попахивает - лохотроном)
Источник: Не занимайтесь херней!: -) (сама через это проходила)
Ташунька Гуру (2575) 14 лет назад
Сделать свою жену и детей счастливыми.
Русалка Русалка Просветленный (28229) 14 лет назад
их можно много написать. помочь близким всем чем можеш. полюбить. воспитать детей. и тд и тп. хотя наверное все это можно одним предложением написать.
Людмила Степанова Знаток (293) 14 лет назад
правда, это очень похоже на сетевой маркетинг, я уже такое проходила, и не один раз.
Белочка Мудрец (10020) 14 лет назад
ё-маё,а мы с тобой случайно не в одной фирме работаем? мне начальник тоже дал такое задание на этой неделе! и это не фига не сетевой маркетинг))))))