Девченки, вас любимый пообещал сделать счастливой.Что вы представите, какое оно будет счастье?

Мандаринум Гуру (4379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1387) 17 лет назад
Не знаю. Пока, мой любимый, предпологая, что сделает меня счастливой, дарит мне золотые украшения с камняи Сваровски. Мне конечно нравятся подобные побрекушки, но счастье то не в этом. Парни они о счастье думают материально, а мы девченки -духовно. Так что, если он говорит, что сделает счастливой, то готовся к подобным "счастливым" моментам =).
Остальные ответы
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
будет удовлетворять долго и нудно
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
будет просто понимать когда мне это необходимо!
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
это значит, что не будет орать на меня, хотя у него плохое настроение, и я всё равно буду для него лучшей, несмотря на все его походы на сторону:))