Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Измена в целях сохранения семьи это плохо или хорошо?

Пользователь удален Мастер (1753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леля Пупкина Мастер (2354) 17 лет назад
наверное, в нашем обществе это нармально. только это не долно войти в привычку
Остальные ответы
Рогожников Максим Дмитриевич Мастер (1131) 17 лет назад
Измена, она и есть измена, как ни крути, а те же яйца только в профиль.
Денис Рудаков Мастер (1778) 17 лет назад
а что и такие извращения бывают?
Satan Гуру (4079) 17 лет назад
глупо, есть и другие способы сохранить семью
К*** Мыслитель (7253) 17 лет назад
это глупость, можно изменить но таким образом себя не оправдывать
Алексей Профи (712) 17 лет назад
Очень плохо. Это основная причина по которой семья может быть разрушена.
F.I.L. Мастер (1255) 17 лет назад
измена всегда плохо какиебы цели она не преследовала я думаю есть другой способ сохранить семью
Марфа Тарелкина Гуру (3772) 17 лет назад
И как же наличие 3-его сохранит дуэт?
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Умение все обусловить благими целями - это плохо. Скажи уж честно - трахаться хочется. Тогда будет хорошо:)
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Да, оправдать себя можно по разному... Ты не разговаривай - делай. Поблема не в том чтоб изменить - а с кем и так чтоб не создать себе проблем и семье!
Look Гуру (4189) 17 лет назад
Нет плохо знаю по себе, но если уверен точ хуже не будет ей то изменяей.
Хотя я против стал этого
Яна Янова Знаток (254) 17 лет назад
Что есть измена? Если твоя половинка счастлива в неведении - это классно!
Арт Гуру (3940) 17 лет назад
Блять а дать в жопу первому встречному на станции метро в час пик ради мира во всём мире слабо?
ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД ЧЁЗАБРЕД
Семён Юрьевич Гуру (3555) 17 лет назад
..смотря как...если ты её подружку симпотичную завалишь..да ещё захочешь..это измена так измена..а если просттутку в бане ..то это так балавство...
ну и от причины зависит...тоесть что мешает сохранить семью без походов налево..
Игорь Свирский Знаток (496) 17 лет назад
Ну если только для сохранения ...