Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ужас!

Леночек Профи (709), закрыт 13 лет назад
Хочу курить. решила бросить с сегодняшнего дня, с утра должно было уже быть как мин 4 сигареты, пока ни одной! Но все мысли о них. Чем отвлечься? Или чего бы сделать, чтобы не думать о сигаретах?
Лучший ответ
Anna Мудрец (19673) 13 лет назад
Леночка, держись! Правдо трудно, и так УЖАСНО будет только первые три дня, потом чуток отпустит, потом еще чуток, и все легче и легче будет. Я пол года назад бросила после 12 лет курения( около пачки ежедневно), так теперь радуюсь и горжусь этим!
ТЕРПИ, изо всех сил. Отвлекайся, спи, жуй морковку, сушеные ананасы хорошо.
Терпи, терпи, пока сил хватит.
Должно хватить.
Остальные ответы
Red Мастер (1028) 13 лет назад
пойду-ка я подымлю....))
Кислый Высший разум (777982) 13 лет назад
Это проверка на вшивость...
Перетерпи,а потом все будек OK!
Светланка Гуру (3165) 13 лет назад
Возьми семечки или конфетки и ешь их когда курить хочется. Еще очень помогает чупа-чупс. Он длинный и его можно держать как сигарету
Анна Еркаева Гуру (3903) 13 лет назад
Купи жевательные пастилки никоретте, помогают
ЯСЕНЬКА Профи (806) 13 лет назад
Это уже паталогия какая то. Срочно займи себя чем нить. Влюбись в коллегу и пострадай дня 3-4. Авось легче станет.
ZooLooZzz Мастер (1413) 13 лет назад
Потерпи, буде тяжело гдето неделю, если совсем невмоготу погрызи хлебные палочки, помогает.
Valeriya Знаток (325) 13 лет назад
Почитай Алена Карра
Dary Zubkova Гуру (3275) 13 лет назад
слушай, думай о том что если ты не будешь курить у тебя будет 1000000 $ и ты сама будешь стройная и худая. (на самом деле ты так потом от курения потолстееешь)
Источник: У меня дедушка купил, бросил, потом потолстел....)
Severnaya_luna Гуру (4299) 13 лет назад
Умничка, что решила бросить! если ты на работе - работай. если дома - займись уборкой, почитай. Думай о хорошем! Удачи
Botanik Мыслитель (6201) 13 лет назад
надо есть либо леденцы, либо морковку
Пользователь удален Знаток (438) 13 лет назад
Попробуй выбросить все сигареты и прополощи рот с зубной пастой несколько раз!
Пользователь удален Мыслитель (6274) 13 лет назад
Все свои мысли занимай делами, как только захочешь покурить срочно думай о чем-нибудь другом, поешь, это тоже отбивает желание или попей. Я сама бросили так месяц назад, стаж 10 лет. Главное день продержаться, а потом жалко будет начинать...Удачи )
Аля Дворина Мыслитель (6550) 13 лет назад
Конфеты, семечки - жуй и думай о хорошем
!!! Знаток (391) 13 лет назад
в аптеке продается табакс - помогает!
ПОВЕРЬ
Пользователь удален Мыслитель (6594) 13 лет назад
Скажи, например, "клянусь здоровьем своих детей (будущих), что не буду курить (хотя бы сегодня)" - и все, тут уж не закуришь, даже при огромном желании.
Stasya Гуру (4475) 13 лет назад
бери книгу и читай - Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". 90% случаев бросают курить.
HelgaS Гуру (2616) 13 лет назад
прчитала я все эти рецепты.. ну на фиг, пойду покурю....
Похожие вопросы
Также спрашивают