Что такое ЕЕС?

sanal g Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Некоторые производители быт.техники пишут Made in EEC,какие страны туда входят?
Лучший ответ
Ледин Игорь Мудрец (12482) 17 лет назад
Европейское экономическое сообщество.
Остальные ответы
Дмитрий Кирилов Профи (631) 17 лет назад
Неудачная модель мирового правления над людьми.А на счет товаров не переживай все скоро заполонит КИТАЙ!
profesor Мудрец (12165) 17 лет назад
Все страны Евросоюза
ansok@mail.ru Мастер (1938) 17 лет назад
лет 5 назад писали "сделано в европе," теперь так.
Kip Мастер (1274) 17 лет назад
Это бывшее назание European Economic Community (Европейское Экономическое Сообщество) . Сейчас это называется (и является частью) Евросоюза. В него входят: