Киномания

Помогите вспомнить сериалы...

Короче в детстве смотрел 2 сериала. Очень нравились, но не помню названия.
1) Про чувачка, он попадает в разные ситуации и показывают, что
происходит в его голове. Там сидит 4 человека: его страх, ум, совесть и по-моему веселье. Каждый из них говорит чуваку, как ему поступить в той или иной ситуации. И мы смотрим на реакцию человека на ту или иную смешную ситуацию. По ходу - ситком.
2)Мексиканский или бразильский сериал про школу. Там про отношени детей между собой, с учителями. акой поучительный сериал. Похож на комедийный. Был у них там такой толстый парень, над ним всегда все смеялись!
Ну хоть убей не помню названия.
А если кто-нибуть и ссылочку даст на скачивание эти сериалов, то будет ему и респект, и уважуха, и 10 баллов соотвессно!

Дополнен

Первый "Голова Германа точно"!

1) Голова Германа....В сети не найден.))

1)Голова Гордона

1. Без понятия. Но задумка интересная, кстти. Сама б посмотрела.
2. Считаю, что это "Голубое дерево"

По-поводу второго сериала скорее всего это был аргентинский сериал "Голубое дерево", хотя также это может быть "Мятежный дух", хотя если дети маленькие (класс 6), то все же "Голубое дерево".

санта барбара.