Мне тут посоветовал на таксу намордник одевать, вопрос- правда бывают такие намордники?

Лада Профи (801), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
loranses Мастер (1601) 17 лет назад
намордник из ткани типа брезента продаются они в магазине Ашан, для таксы намордник №2
Остальные ответы
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Бывают....так бывают даже на пуделей!
Ковбойка из Техаса Мудрец (13475) 17 лет назад
да бывают,но лучше не одевать
User UU Мастер (1540) 17 лет назад
и на хомячков бывают. Но зачем?!!
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
Бывают, и причем оч маленькие и прикольные, спроси в зоомагазинах, есть 100%, я покупала для спаниельки, правда у таксы мордочка поменьше, но думаю, раз на спаниельку сшили намордник, то и на таксу тоже.
Но моей любимой Неське так в нем было плохо, что рука не поднялась второй раз его одеть, так и лежит теперь, как память!!!
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
Маленькая добрая такса, кому же она помешала, что на неё намордник теперь нужен?
Александра Профи (728) 17 лет назад
Намордники делают на все породы.
Лера Мастер (2362) 17 лет назад
бывают, можно даже на карликового пуделя намордник найти