как сделать интернет в одной квартире на два независимых пользователя

вика енгалычева Знаток (433), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха Профи (846) 14 лет назад
купи роутер (маршрутизатор)
Сергей Загар Гуру (2543) 14 лет назад
Пригласи мастера который будет проводить инет, и скажи ему, что бы сделал один по проводам другой через вай-фай
Докл Мастер (2231) 14 лет назад
Через роутер (устройство такое) и через провайдера, разделяющего ваш канал "пополам"- это в случае, если при подключении к Интернет вы используете VPN-соединение.
Владимир Стасенко Ученик (123) 14 лет назад
Нужно поставить Роутер, а на второй компьютер WiFI, и будет один интеренет на двоих, а можно и соответственно на много.
Хороший роутер: WL-500G Premium v2, а вот роутеров много, стоимоть роутера 3000руб. , а WiFi 300-500руб. Всего 3400руб. примерно.
Удачи.
P.S. По установке роутера советую вызвать мастера, или если есть время, то научиться самому.
ВеликыйКролл Гуру (3755) 14 лет назад
вопрос к провайдеру.
можно и через комутатор, но там могут возникнуть проблемы с доступом.