Девушки тупой вопрос размер имеет значение и какое?

Пользователь удален Мастер (1185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
имеет значение, Чем больше размер головного мозга, тем больше гарантия того, что умеешь пользоваться всеми остальными приборами, не зависимо от размера.
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28157) 17 лет назад
имеет,чем больше тем лучше....
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Ну да!!А малоли этот размер не будит удолетворять,или будит оч больно!!!!
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
длиной сантиметров 15 и в диаметре побольше. Главное - чтоб в рот влазил)))))
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Никакого. Главное умение, а желание и труд ВСЁ перетрут!!!
Fly Мастер (1198) 17 лет назад
Имеет, Сильно много, сильно мало - это плохо. Вот средний самый раз
Ириска Мастер (1677) 17 лет назад
Главное не размер, а умение пользоваться ЭТИМ
Katrin Профи (616) 17 лет назад
вообще то нет,имеет значение то,что делать умеешь этим размером
Elena Мыслитель (6586) 17 лет назад
да ну какая разница???
Анастасия Чопорова Мастер (2249) 17 лет назад
В принцепи не особо, главное умение!!!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 17 лет назад
Никита никого не слушай ведь для каждого размера есть своя пара.А я думаю что не в размере дело главное уметь (любым) розмером правильно пользоватся.