кто-нибудь ломал судьбу при помощи магии?

Алёна Тарабыкина Гуру (4563), закрыт 17 лет назад
я делала это год назад. хотелось бы узнать ваши впечатления!
Лучший ответ
Gor Мыслитель (7015) 17 лет назад
Не то что бы ломал. Свою судьбу часто меняю. Менял судьбы людей. Один раз проклятье наслал на одного человека. Судьба его сильно изменилась после этого.
Остальные ответы
Машунечка Мастер (1910) 17 лет назад
В смысле - ломал? свою или чужую?
Marineiro Мастер (2007) 17 лет назад
Я одного товарища, по глупости, лет эдак 5 тому назад приворожила. Сейчас нас уже ничего не связывает - нам иногда даже неприятно находиться рядом, но он не перестает мне звонить. Не то чтобы сломала судьбу, просто без меня бы ему было бы лучше.
Карина Мастер (1846) 17 лет назад
я не то чтобы сломала, просто некоторое время очень сильно придавала значению гаданиям, верила во всякие предсказания, а отсюда и появлялись страхи, опасения, ревность, а вот это уже может испортить отношения, как у меня получилось. любой опыт в нашей жизни это твое обучение. я усвоила этот урок! и теперь мне гораздо легче без этих предсказаний, ведь я сама решаю как поступать мне и никогда ни о чем не жалею! :)